escudo universidad de guanajuato 4

 

 Estudiantes 

 

 División de Ciencias e Ingenierías

Campus León

UDA GRUPO CALENDARIO PROFESOR FECHA DE  EVALUACIÓN FINAL
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA A ALFA LAURA EDITH CASTELLANO TORRES 06/junio/2018
BIOINSTRUMENTACIÓN A ALFA JOSE MARCO BALLEZA ORDAZ 06/06/2018, Lab. Electrónica
BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA CELULAR A ALFA GUSTAVO BASURTO ISLAS 06/junio/2018, aula F9
DISEÑO DE EXPERIMENTOS A ALFA MARÍA RAQUEL HUERTA FRANCO 08/junio/2018
ELECTROMAGNETISMO B ALFA GEORFREY HUMBERTO ISRAEL MAURY CUNA 08/junio/2018
ELECTROMAGNETISMO A ALFA TEODORO CÓRDOVA FRAGA 05/junio/2018
ELECTRÓNICA BÁSICA A ALFA CARLOS VILLASEÑOR MORA 08/junio/2018
ESPECTROSCOPIA MOLECULAR A ALFA MIGUEL ANGEL VALLEJO HERNÁNDEZ 07/junio/2018
FISICOQUÍMICA DE SUPERFICIES Y SISTEMAS AUTOENSAMBLABLES A ALFA MARCO LAURATI 05/junio/2018
FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA DE LOS MATERIALES A ALFA BIRZABITH MENDOZA NOVELO 06/06/2018, aula C3
FUNDAMENTOS DE INGENIERÍA DE LOS MATERIALES B ALFA RAMON OCTAVIO SIERRA LUNA 07/junio/2018
MECÁNICA CLÁSICA A ALFA GUSTAVO NIZ QUEVEDO 08/junio/2018
MECÁNICA ESTADÍSTICA A ALFA SUSANA FIGUEROA GERSTENMAIER 04/junio/2018
MÉTODOS NUMÉRICOS B ALFA MARCO HEINEN 06/junio/2018
MÉTODOS NUMÉRICOS A ALFA PABLO VÍCTOR CERÓN RAMÍREZ 07/junio/2018
NEUROFISIOLOGÍA A ALFA GUSTAVO BASURTO ISLAS 05/junio/2018
ÓPTICA A ALFA GERARDO GUTIÉRREZ JUÁREZ 07/junio/2018
ÓPTICA B ALFA RIGOBERTO CASTRO BELTRAN 06/junio/2018
PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA AVANZADA A ALFA TEODORO CÓRDOVA FRAGA 08/junio/2018, aula C3
PROCESAMIENTO DIGITAL DE SEÑALES B ALFA DRA.MA. ISABEL DELGADILLO CANO / M.F. PAULINA ALICIA IRAIS HERNÁNDEZ BECERRA 05/junio/2018
PROCESAMIENTO DIGITAL DE SEÑALES A ALFA TEODORO CÓRDOVA FRAGA 07/junio/2018
PROGRAMACIÓN A ALFA MA. ISABEL DELGADILLO CANO 08/junio/2018
QUÍMICA DE MATERIALES A ALFA PATRICIA GARCÍA VÁZQUEZ 05-jun-18
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I OJG ALFA GUSTAVO BASURTO ISLAS 05/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I JABR ALFA IRAIS AMARANTA QUINTERO ORTEGA 05/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I IFRC ALFA JOSÉ JORGE DELGADO GARCÍA 07/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I MVM ALFA JOSE MARCO BALLEZA ORDAZ 04/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I KRAG ALFA JULIO CESAR ARMAS PEREZ 06/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I PLESA ALFA PROFESOR POR ASIGNAR 06/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I PGOO ALFA RIGOBERTO CASTRO BELTRAN 08/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I JMRL ALFA TEODORO CÓRDOVA FRAGA 04/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN I KCG ALFA VICTOR HUGO HERNANDEZ GONZALEZ 08/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II ARRA ALFA CARLOS VILLASEÑOR MORA 04/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II FPS ALFA GEORFREY HUMBERTO ISRAEL MAURY CUNA 07/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II HOR ALFA IRAIS AMARANTA QUINTERO ORTEGA 05/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II MGP ALFA JOSE MARCO BALLEZA ORDAZ 06/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II MCJM ALFA JOSE MARCO BALLEZA ORDAZ 06/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II PCTR ALFA JULIO CESAR ARMAS PEREZ 06/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II PUMG ALFA LAURA EDITH CASTELLANO TORRES 04/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II MILM ALFA PABLO VÍCTOR CERÓN RAMÍREZ 04/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II JCGG ALFA RICARDO MORALES RODRÍGUEZ 08/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II LEPC ALFA TEODORO CÓRDOVA FRAGA 06/junio/2018
SEMIINARIO DE INVESTIGACIÓN II LFGC ALFA TEODORO CÓRDOVA FRAGA 06/junio/2018
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I DPV ALFA MODESTO ANTONIO SOSA AQUINO 06/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA B ALFA ALEJANDRA LÓPEZ JUÁREZ 07/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA E ALFA GEORFREY HUMBERTO ISRAEL MAURY CUNA 07/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA F ALFA JOSE MARCO BALLEZA ORDAZ 07/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA G ALFA JUAN CARLOS MARTÍNEZ ESPINOSA 08/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA A ALFA MODESTO ANTONIO SOSA AQUINO 05/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA D ALFA RAFAEL GUZMÁN CABRERA 08/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA BIOMÉDICA C ALFA VICTOR HUGO HERNANDEZ GONZALEZ 06/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS EN MATERIALES (NANOMATERIALES) B ALFA MARÍA CONCEPCIÓN GARCÍA CASTAÑEDA 06/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS EN MATERIALES (NANOMATERIALES) C ALFA RAMÓN CASTAÑEDA PRIEGO 06/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS EN MATERIALES (NANOMATERIALES) D ALFA RIGOBERTO CASTRO BELTRAN 07/junio/2018
TÓPICOS SELECTOS EN MATERIALES (NANOMATERIALES) A ALFA SUSANA FIGUEROA GERSTENMAIER 08/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I JABR ALFA IRAIS AMARANTA QUINTERO ORTEGA 07/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I IFRC ALFA JOSÉ JORGE DELGADO GARCÍA 06/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I PGOO ALFA JOSÉ LUIS MALDONADO RIVERA 07/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I MVM ALFA JOSE MARCO BALLEZA ORDAZ 04/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I PLESA ALFA PROFESOR POR ASIGNAR 04/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I KRAG ALFA SUSANA FIGUEROA GERSTENMAIER 05/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I JMRL ALFA TEODORO CÓRDOVA FRAGA 04/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I OJG ALFA TEODORO CÓRDOVA FRAGA 06/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN I KCG ALFA VALERIA PIAZZA 07/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II PCTR ALFA ANA LAURA BENAVIDES OBREGON 05/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II HOR ALFA ARGELIA ROSILLO DE LA TORRE 07/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II LEPC ALFA CARLOS VILLASEÑOR MORA 08/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II FPS ALFA GEORFREY HUMBERTO ISRAEL MAURY CUNA 05/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II LFGC ALFA GUSTAVO BASURTO ISLAS 07/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II PUMG ALFA JOSÉ JORGE DELGADO GARCÍA 07/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II MGP ALFA JOSE MARCO BALLEZA ORDAZ 05/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II MILM ALFA PABLO VÍCTOR CERÓN RAMÍREZ 08/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II JCGG ALFA RICARDO MORALES RODRÍGUEZ 07/junio/2018
TRABAJO DE INVESTIGACIÓN II ARRA ALFA VICTOR HUGO HERNANDEZ GONZALEZ 07/junio/2018

Con excepción de los cursos donde se indica el aula, el lugar de la evaluación final es la oficina del profesor.