escudo universidad de guanajuato 4

 

 Estudiantes 

 

 División de Ciencias e Ingenierías

Campus León

Fecha de actualización 4 de julio de 2019

UDA/MATERIA GRUPO DÍA/HORA PROFESOR
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I A LUNES/12-14/ JUEVES /08-10/ RAMÓN CASTAÑEDA PRIEGO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I B LUNES Y JUEVES /10-12/ ÓSCAR GERARDO LOAIZA BRITO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I C LUNES Y MIÉRCOLES /17-19/ LUIS ARTURO UREÑA LÓPEZ
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I D MARTES Y JUEVES 08-10/ GUSTAVO NIZ QUEVEDO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN I E MARTES Y JUEVES /12-14/ GUSTAVO NIZ QUEVEDO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II A MARTES /13-15/ JUEVES /10-12/ RAMÓN CASTAÑEDA PRIEGO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II B LUNES Y MIÉRCOLES /10-12/ GERARDO GUTIÉRREZ JUÁREZ
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN II C MARTES Y JUEVES /12-14/ ÓSCAR GERARDO LOAIZA BRITO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN III A LUNES Y MIÉRCOLES/08-10/ GEORFREY HUMBERTO ISRAEL MAURY CUNA
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN III B MIÉRCOLES/10-12/ JUEVES /14-16/ RAMÓN CASTAÑEDA PRIEGO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN III C LUNES Y MIÉRCOLES/08-10/ CARLOS ALBERTO VAQUERA ARAUJO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN III D LUNES Y MIÉRCOLES /18-20/ MODESTO ANTONIO SOSA AQUINO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV A MIÉRCOLES/14-16/ JUEVES/12-14/ RAMÓN CASTAÑEDA PRIEGO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV B LUNES Y MIÉRCOLES /10-11/ MARCO ANTONIO REYES SANTOS
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV C MARTES Y JUEVES /18-20/ MODESTO ANTONIO SOSA AQUINO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV D LUNES Y VIERNES /16-18:30/ ANA LAURA BENAVIDES OBREGÓN
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN IV E MARTES Y JUEVES / 19-21/ MAURO NAPSUCIALE MENDÍVIL
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN V A LUNES Y MIÉRCOLES/12-14/ ALEJANDRO GIL-VILLEGAS MONTIEL
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN V B VIERNES /09-13/ ALEJANDRO MARTÍNEZ BÓRQUEZ
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN V C MARTES Y JUEVES /12-14/ MARCO ANTONIO REYES SANTOS
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN V D VIERNES Y SÁBADO /14-16/ MODESTO ANTONIO SOSA AQUINO
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN VI A LUNES Y MIÉRCOLES/17-19/ MARCO LAURATI
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN VI B LUNES Y JUEVES/10-12/ MIGUEL ÁNGEL VALLEJO HERNÁNDEZ
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN VI C LUNES Y MIÉRCOLES /10-12/ ALMA XÓCHITL GONZÁLEZ MORALES
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN VI D MARTES Y JUEVES /10-12/ ALMA XÓCHITL GONZÁLEZ MORALES
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN VI E LUNES Y MIÉRCOLES /12-14/ ÓSCAR GERARDO LOAIZA BRITO
TEORÍA CUÁNTICA DE CAMPOS A LUNES Y MARTES /16-18/ ALBERTO DIEZ TEJEDOR
TÓPICOS SELECTOS DE FÍSICA I A MARTES/15-17/ VIERNES/17-19/ MARCO LAURATI
TÓPICOS SELECTOS DE FÍSICA I B LUNES Y MIÉRCOLES /12-14/ GERARDO GUTIÉRREZ JUÁREZ
TÓPICOS SELECTOS DE FÍSICA II A VIERNES /10-14/ ÓSCAR GERARDO LOAIZA BRITO

 

 

***